Логотип Царская Слобода
Продажа коттеджей от застройщика: Ивановская область; Ивановский район, д. Кочорский
Тел.: + 7 (4932) 26 31 90
+7 (915) 842 47 88
+7 (4932) 55 16 17
Заказать звонок

Дома коттеджи в Иваново 
по лучшим ценам

В современном человеке понемногу просыпаются инстинкты, которые зовут его жить на природе. Дышать загазованным воздухом, особенно таким, как в Иваново – это против натуральных потребностей людей. Их манит чистых воздух, отдельное жилье, а не клетка в многоквартирном доме, еда от заботливой хозяйки, а не из супермаркета из Иваново. И это все можно получить, если купить один из домов коттеджей в поселке «Царская Слобода». Дома коттеджи в Иваново предлагают многие компании, но Царская Слобода – это то место, куда хочется привезти детей.

Преимущества домов коттеджей в «Царской Слободе» под Иваново

Дом коттедж под Иваново – это само по себе очень удобное здание для жизни. Наши дома коттеджи в Иваново предлагаются в нескольких вариантах:

  • Дом коттедж возле Иваново площадью 145м2. данный вариант представлен в двух проектах, каждый из которых предполагает свободную планировку;
  • Дома коттеджи Иваново площадью 175 м2. Пять вариантов проектов, каждый из которых предполагает утепленную мансарду, черновую подготовку под теплый пол и многие другие, удобные для жизни, приспособления;
  • Дом коттедж под Иваново площадью 200 м2. Один вариант свободной планировки. Участок с фасада обнесен забором, имеется калитка. Большой дом для дружной семьи, в котором будет достаточно места для всех;
  • Дом коттедж из Иваново самой большой площади 260 м2. Тут можно устроить зимний сад, бильярдную и еще много других помещении, так как свободная планировка это позволяет.

В стоимость каждого проекта входит участок 12 соток. Выбрить, пока что, можно любой коттедж, но продажи идут очень активно, поэтому нужно выбирать подходящий вариант как можно быстрее.

Коммуникации в домах коттеджах под Иваново

К каждому участку подведено электроснабжение, водоснабжение, газ и отвод воды. Такое сочетание удобств редко встретишь. Обычно дома коттеджи в Иваново продаются на не обеспеченных коммуникациями участках. Они подведены только до границ поселка, и каждый будущий житель должен самостоятельно обеспечить себе комфорт.

Если учесть, что дома коттеджи Иваново продаются постепенно, и так же постепенно люди начинают делать в них ремонт, то когда каждый отдельно начнет проводить коммуникации, даже по заранее подготовленному плану, жить в состоянии постоянных работ на улице придется, возможно, годами.

Когда все коммуникации проведены до участка или строения, то каждый житель поселка делает ремонт независимо, сколько ему хочется, или как у него получается, не причиняя ни малейшего неудобства соседям.

Инфраструктура в поселке домов коттеджей под Иваново

Что необходимо человеку для комфортной и безопасной жизни в коттедже в Иваново? Удобная транспортная развязка. Ближайшая остановка маршрутка в пешей доступности, а все автомобильные дороги в идеальном состоянии, поэтому ездить по ним одно удовольствие.

На территории поселка домов коттеджей из Иваново предусмотрительно построена аптека. Жителям можно не беспокоиться о том, что они останутся беспомощными в случае болезни. Огромный выбор медикаментов и квалифицированный провизор всегда придут на помощь.

Но самое большее раздолье на территории поселка предусмотрено для молодых мамочек, их чад и нянечек, смотрящих за ними. Для ребятни предусмотрена большая современная площадка. На ней будут играть дети, живущие в соседних домах коттеджах из Иваново, которые будут расти вместе, общаться и наслаждаться прекрасной природой.

Когда карапузы немного подрастут, их можно будет отправить в детский сад, расположенный тут же, на территории поселка «Царская Слобода» домов коттеджей в Иваново.

Это сказочное место для любой семьи, и дома коттеджи в этом поселке под Иваново ограничены по количеству.


К списку статей
x

Практически каждый житель города хотя бы иногда мечтает о переезде в тихий пригород. Нет ничего лучше чистого воздуха, живописных окрестностей, тишины и ощущения уединенности. КП «Царская слобода», расположенный в деревне Кочорский Ивановского района и граничащий с г. Кохма, является идеальным местом для проживания. В КП «Царская слобода» вы можете приобрести жилой дом со всеми коммуникациями. Построенные дома имеют свободную планировку. Каждый, кто покупает готовый дом в КП «Царская слобода», сам может решить, какое жилье ему необходимо – шикарный особняк или небольшой уютный домик. К продаже предлагаются дома площадью от 145м2до 260м2 (9 проектных решений) с земельными участками пл. от 12 сот. Стоимость земельного участка включена в общую цену дома, право собственности на земельный участок регистрируется одновременно с покупкой дома.


Жизнь в КП «Царская слобода» максимально комфортна. Здесь проведены все необходимые коммуникации (энергоснабжение, центральное водоснабжение и водоотведение, газ), обустроены дороги, выполнено уличное освещение, а природа радует своей красотой.


Наличие детсада, детской площадки, магазина, близкое расположение школы, шаговая доступность городского транспорта, а также благоприятная экологическая обстановка на территории поселка делают проживание семей с детьми весьма комфортным и удобным.


Если вы хотите иметь свой дом со всеми коммуникациями и жить в элитном поселке, то вам в КП «Царская слобода».


Выгодное предложение, разумная цена без посредников.


Обратившись к нам, Вы можете ознакомиться с генпланом застройки, а так же с проектами домов и ценами.

x

Адрес: Ивановская обл., Ивановский район,
д. Кочорский, КП "Царская Слобода"


Телефон:
+ 7 (4932) 26 31 90
+7 (915) 842 47 88
+7 (4932) 55 16 17


Электронная почта:
info@tsarskaya-sloboda.ru