Логотип Царская Слобода
Продажа коттеджей от застройщика: Ивановская область; Ивановский район, д. Кочорский
Тел.: + 7 (4932) 26 31 90
+7 (915) 842 47 88
+7 (4932) 55 16 17
Заказать звонок

Купить кирпичный коттедж в Иванове легко


Еще не так давно покупка кирпичного дома коттеджа в Иваново считалась индикатором благополучия человека. Далеко даже не каждая сотая семья могла себе позволить купить дом коттедж под Иваново, но мечтали об этом абсолютно все.

Почему люди так стремятся купить дом коттедж в Иваново?

Купить кирпичный коттедж в Иванове – это значит создать настоящее родовое гнездо, к чему стремится каждый глава семьи. Мысли о таком кирпичном доме коттедже, с зеленой лужайкой и белым забором начинают волновать настоящих мужчин уже очень рано. Если несколько десятилетий назад единицы дорабатывались до того, чтобы купить кирпичный дом коттедж в Иваново к солидному возрасту, когда уже не хватало здоровья на уход за садом, дети не проникались к дому любовью, так как выросли в душном городе, то теперь ситуация изменилась.

Сегодня купить дом коттедж в Иваново семья может в любом возрасте. И этому есть несколько причин:

  • Первая (и основная) причина – доступность кирпичных домов коттеджей под Иваново в поселке «Царская Слобода». Купить такой кирпичный дом коттедж у застройщика из Иваново может почти любая молодая семья;
  • Купить кирпичный коттедж в Иваново можно в кредит. Это значит, что совсем не обязательно иметь на руках всю сумму, которая необходима для покупки;
  • Кирпичные дома коттеджи в этом поселке недалеко от Иваново можно купить уже со всеми подведенными коммуникациями и участком в 12 соток. А это значит, что не будет дополнительных, и порой очень существенных, трат.

Эти преимущества позволяют осуществить свою мечту, и купить кирпичный коттедж в Иванове прямо сейчас, а не откладывать ее в долгий ящик.

В поселке «Царская Слобода» каждый покупатель может купить себе кирпичный дом по своему вкусу, потребностям и финансовым возможностям. Архитекторы разработали более десяти проектов кирпичных домов коттеджей в Иваново, купить которые можно напрямую у застройщика. Все они рассчитаны на свободное планирование, поэтому площадь и количество комнат можно регулировать как на этапе первоначального ремонта, так и позже.

Например, кирпичный дом коттедж под Иваново купила семья с одним ребенком. Со временем у пары родилось еще пара малышей. Свободное планирование позволяет выделять каждому малышу свою комнату по мере необходимости, проводя перепланировку.

Купить кирпичный дом в Иваново – мечта молодой семьи, осуществимая уже сегодня

Для молодых мамочек и их любимых чад поселок «Царская Слобода», в 5-ти км от Иваново, – настоящее райское место. Тут есть все для полноценного роста крохи – чистый воздух, просторы, лес, который начинается сразу за пределами поселка. Это место, где мечтают жить многие, но смогут купить кирпичный дом коттедж в Иваново далеко не все. И дело не в стоимости, она вполне доступна, как было сказано выше, а в том, что предложение ограничено. Самые удобные участки и красивые кирпичные дома под Иваново расходятся очень быстро, чтобы успеть купить дом своей мечты, нужно поторопиться.

В поселке, где уже сегодня можно купить кирпичный дом коттедж недалеко от Иваново, строится детский сад, и будет разбита большая детская площадка. Тут смогут играть малыши, а их мамы организовать что-то вроде своего клуба по интересам. Ведь в таком поселке будут жить люди почти одного класса, достатка и социального положения. А это значит, что и интересы у них будут похожи.

Дружба, зарождающаяся в таких закрытых местах, длится не просто долго, она закладывается на несколько поколений вперед, и такие друзья становятся почти родственниками. Это еще один повод купить кирпичный коттедж или роскошный большой дом вблизи Иваново, на лоне природы, всего в нескольких километрах от городской черты и в пешей доступности от общественного транспорта.


К списку статей
x

Практически каждый житель города хотя бы иногда мечтает о переезде в тихий пригород. Нет ничего лучше чистого воздуха, живописных окрестностей, тишины и ощущения уединенности. КП «Царская слобода», расположенный в деревне Кочорский Ивановского района и граничащий с г. Кохма, является идеальным местом для проживания. В КП «Царская слобода» вы можете приобрести жилой дом со всеми коммуникациями. Построенные дома имеют свободную планировку. Каждый, кто покупает готовый дом в КП «Царская слобода», сам может решить, какое жилье ему необходимо – шикарный особняк или небольшой уютный домик. К продаже предлагаются дома площадью от 145м2до 260м2 (9 проектных решений) с земельными участками пл. от 12 сот. Стоимость земельного участка включена в общую цену дома, право собственности на земельный участок регистрируется одновременно с покупкой дома.


Жизнь в КП «Царская слобода» максимально комфортна. Здесь проведены все необходимые коммуникации (энергоснабжение, центральное водоснабжение и водоотведение, газ), обустроены дороги, выполнено уличное освещение, а природа радует своей красотой.


Наличие детсада, детской площадки, магазина, близкое расположение школы, шаговая доступность городского транспорта, а также благоприятная экологическая обстановка на территории поселка делают проживание семей с детьми весьма комфортным и удобным.


Если вы хотите иметь свой дом со всеми коммуникациями и жить в элитном поселке, то вам в КП «Царская слобода».


Выгодное предложение, разумная цена без посредников.


Обратившись к нам, Вы можете ознакомиться с генпланом застройки, а так же с проектами домов и ценами.

x

Адрес: Ивановская обл., Ивановский район,
д. Кочорский, КП "Царская Слобода"


Телефон:
+ 7 (4932) 26 31 90
+7 (915) 842 47 88
+7 (4932) 55 16 17


Электронная почта:
info@tsarskaya-sloboda.ru