Логотип Царская слобода
Продажа коттеджей от застройщика: Ивановская область; Ивановский район, д. Кочорский
Тел.: + 7 (4932) 26 31 90
+7 (915) 842 47 88
+7 (4932) 55 16 17
Заказать звонок

Купить коттедж в Иваново можно быстро

Покупка коттеджа в Иваново у нас

Прежде чем купить коттедж в Иваново, имеет смысл поговорить с теми, кто их продаёт давно и успешно. В Иваново, например, с нами. Многие усмехнутся, решив, что сейчас будет самореклама, но мы хотим поговорить о серьёзных вещах. О том, о чём в Иваново многие просто умолчат.

Итак, мы хотим купить коттедж в Иваново, но что именно мы хотим купить и каким этот коттедж должен быть, имеем только самое общее представление. Не удивляйтесь. Подавляющее большинство частных застройщиков, приобретая участок, даже в общих чертах не представляют, какой коттедж в итоге они построят. Поэтому прежде чем в Иваново купить коттедж, начните с конца. Представьте себе, что вы его уже купили.

Можно приехать в наш поселок «Царская Слобода» и посмотреть пока ещё свободные коттеджи. Начните с этого. После того как посмотрите готовые дома, вы поймёте, что можно купить коттедж в Иваново именно такой, какой вам хочется. Спросите почему? Мы вам ответим.

Большинство предложений на рынке это жёстко зафиксированные проекты, в которых проведено зонирование помещений, осуществлена привязка коммуникаций, и внести изменения в планировку уже невозможно. Мы отлично понимаем, что у каждого есть своё понимание своего дома, поэтому наши коттеджи можно купить около Иваново со свободной планировкой. Ограничения, конечно, есть, но и простора для вашей фантазии остаётся много.

Покупка коттеджа в Иваново и отделка

Но при этом, мы, как профессионалы, можем взять на себя всю работу по финишной отделке выбранного вами варианта. Кто-то предпочитает пригласить своего дизайнера, кто-то пользуется услугами наших специалистов, в любом случае, до окончательного утверждения проекта внутренней планировки и отделки у вас есть много времени подумать, всё ли вы учли. Именно учли. В проживании на своём участке, в частном доме есть свои мелочи и тонкости, о которых, увы, многие горожане даже не подозревают. И это ещё один аспект, на что нужно обратить внимание, прежде чем купить коттедж в Иваново. В Иваново более лояльное законодательство в отношении ИЖС и поселков, но и в Иваново нужно знать о тонкостях. Например, как утилизируется слив воды в канализацию. Или, как избежать ситуации, когда ваш коттедж останется без электричества, потому, что не хватило мощности.

Можно купить коттедж в Иваново сегодня быстро, и оформить всё ещё быстрее. Но прежде чем купить коттедж, помните, в Иваново не все расскажут о тонкостях и мелочах, и уж тем более, мало кто предложит купить не просто коттедж, а именно такой коттедж, который вы хотели купить.


К списку статей
x

Практически каждый житель города хотя бы иногда мечтает о переезде в тихий пригород. Нет ничего лучше чистого воздуха, живописных окрестностей, тишины и ощущения уединенности. КП «Царская слобода», расположенный в деревне Кочорский Ивановского района и граничащий с г. Кохма, является идеальным местом для проживания. В КП «Царская слобода» вы можете приобрести жилой дом со всеми коммуникациями. Построенные дома имеют свободную планировку. Каждый, кто покупает готовый дом в КП «Царская слобода», сам может решить, какое жилье ему необходимо – шикарный особняк или небольшой уютный домик. К продаже предлагаются дома площадью от 145м2до 260м2 (9 проектных решений) с земельными участками пл. от 12 сот. Стоимость земельного участка включена в общую цену дома, право собственности на земельный участок регистрируется одновременно с покупкой дома.


Жизнь в КП «Царская слобода» максимально комфортна. Здесь проведены все необходимые коммуникации (энергоснабжение, центральное водоснабжение и водоотведение, газ), обустроены дороги, выполнено уличное освещение, а природа радует своей красотой.


Наличие детсада, детской площадки, магазина, близкое расположение школы, шаговая доступность городского транспорта, а также благоприятная экологическая обстановка на территории поселка делают проживание семей с детьми весьма комфортным и удобным.


Если вы хотите иметь свой дом со всеми коммуникациями и жить в элитном поселке, то вам в КП «Царская слобода».


Выгодное предложение, разумная цена без посредников.


Обратившись к нам, Вы можете ознакомиться с генпланом застройки, а так же с проектами домов и ценами.

x

Адрес: Ивановская обл., Ивановский район,
д. Кочорский, КП "Царская Слобода"


Телефон:
+ 7 (4932) 26 31 90
+7 (915) 842 47 88
+7 (4932) 55 16 17


Электронная почта:
info@tsarskaya-sloboda.ru