Логотип Царская Слобода
Продажа коттеджей от застройщика: Ивановская область; Ивановский район, д. Кочорский
Тел.: + 7 (4932) 26 31 90
+7 (915) 842 47 88
+7 (4932) 55 16 17
Заказать звонок

Покупка в новом фонде - коттеджа в поселке у Иваново от застройщика, а также дачи на продажу

Моменты при покупке коттеджа в новом фонде в поселке Иваново от застройщика, а также дачи на продажу

Прежде чем купить новый коттедж в коттеджном посёлке Иваново, стоит в обязательном порядке уточнить несколько моментов, о которых часто не говорится в рекламе. Например, покупка коттеджа в Иваново, в новом фонде, может привести к обладанию участком без благоустроенной территории и даже дорог. А попытка купить коттедж в Иваново от застройщика покажет, что покупаете вы свой новый дом у совсем другого собственника. Это происходит потому, что участки, дома, коттедж, дачи на продажу в Иваново выставляют не только те, кто действительно является застройщиком, но и те, кто пытается на этих продажах нажиться, выдавая себя за собственника. Проще говоря, с ростом спроса на частное жильё активизировались спекулянты всех мастей.

Коттеджи Иваново Коттеджи Иваново Коттеджи Иваново

На фоне этого бума, довольно трудно отслеживать недобросовестную рекламу, ведь коттеджный посёлок «Царская Слобода» строится для людей, поэтому мы стараемся минимизировать все расходы. И на рекламу в том числе, поэтому, когда мы выставляем в Иваново на продажу дачи или коттедж, мы рассчитываем на то, что именно вы станете обладателем такого уютного жилья на лоне природы. И мы рассчитываем на то, что, увидев объявление о продаже, прежде всего вы найдёте наш сайт, на котором есть контакты и обратитесь к нам напрямую, без посредников, желающих поживиться.

Покупка без лишних хлопот коттеджа в поселке Иваново в новом фонде от застройщика, а также дачи на продажу

Это позволит вам без лишних затрат и хлопот купить новый коттедж в коттеджном посёлке Иваново, который уже стал очень популярным среди горожан. Развитая инфраструктура, социальный сектор, транспортная доступность, и при этом близость к природе. Мы довольно много приложили усилий к тому, чтобы ваша покупка коттеджа в Иваново, в новом фонде, была лишена присущих новостройкам недостатков и неудобств. И, конечно, была выгодной, ведь купить от застройщика коттедж в Иваново, это не только экономия на цене коттежда, но и на оформлении документов, которыми мы сопровождаем каждую сделку по приобретению недвижимости.

Поэтому просим вас, когда заметите объявление о продаже, и если оно вас заинтересует, а оно вас точно заинтересует, обращайтесь напрямую к нам. Не верьте тому, что все коттеджи и дачи выкуплены, что мы, как застройщик, кому-то поручили продажи. Не верьте всей этой ерунде. Звоните по нашим телефонам и приезжайте в гости. Мы покажем вам посёлок, планы развития и то, что уже сделано. После чего вы посмотрите свободные участки, выберете понравившийся проект, и станете обладателем именно такого дома, о котором давно мечтали.


К списку статей
x

Практически каждый житель города хотя бы иногда мечтает о переезде в тихий пригород. Нет ничего лучше чистого воздуха, живописных окрестностей, тишины и ощущения уединенности. КП «Царская слобода», расположенный в деревне Кочорский Ивановского района и граничащий с г. Кохма, является идеальным местом для проживания. В КП «Царская слобода» вы можете приобрести жилой дом со всеми коммуникациями. Построенные дома имеют свободную планировку. Каждый, кто покупает готовый дом в КП «Царская слобода», сам может решить, какое жилье ему необходимо – шикарный особняк или небольшой уютный домик. К продаже предлагаются дома площадью от 145м2до 260м2 (9 проектных решений) с земельными участками пл. от 12 сот. Стоимость земельного участка включена в общую цену дома, право собственности на земельный участок регистрируется одновременно с покупкой дома.


Жизнь в КП «Царская слобода» максимально комфортна. Здесь проведены все необходимые коммуникации (энергоснабжение, центральное водоснабжение и водоотведение, газ), обустроены дороги, выполнено уличное освещение, а природа радует своей красотой.


Наличие детсада, детской площадки, магазина, близкое расположение школы, шаговая доступность городского транспорта, а также благоприятная экологическая обстановка на территории поселка делают проживание семей с детьми весьма комфортным и удобным.


Если вы хотите иметь свой дом со всеми коммуникациями и жить в элитном поселке, то вам в КП «Царская слобода».


Выгодное предложение, разумная цена без посредников.


Обратившись к нам, Вы можете ознакомиться с генпланом застройки, а так же с проектами домов и ценами.

x

Адрес: Ивановская обл., Ивановский район,
д. Кочорский, КП "Царская Слобода"


Телефон:
+ 7 (4932) 26 31 90
+7 (915) 842 47 88
+7 (4932) 55 16 17


Электронная почта:
info@tsarskaya-sloboda.ru