Логотип Царская Слобода
Продажа коттеджей от застройщика: Ивановская область; Ивановский район, д. Кочорский
Тел.: + 7 (4932) 26 31 90
+7 (915) 842 47 88
+7 (4932) 55 16 17
Заказать звонок

Продажа домов и коттеджей в Иваново

В настоящее время значительно выросла миграция городского населения из квартир в загородные дома, продажа домов, коттеджей в Иваново хорошо иллюстрирует эту тенденцию. Наш коттеджный посёлок «Царская Слобода» не стал исключением, тем более, что расположение на границе небольшого города имеет свои преимущества.

Продажа домов и коттеджей в Иваново

Можно сказать, что тяга к жизни на природе и в собственном доме это неизбежная потребность, вызываемая общим ростом уровня жизни, но при этом никто, конечно, не хочет отказываться от благ цивилизации. Поэтому и в нашей компании продажа домов, коттеджей в Иваново основана на принципах близости к природе и чистоте окружающей среды с одной стороны, и максимального комфорта – с другой.

Согласитесь, приятно проводить вечера в собственном доме, когда вокруг тишина и свежий воздух, но дороги идеальные, в доме электричество, вода и газ, а улицы хорошо освещены. Это и есть комфорт, благодаря которому продажа домов и коттеджей вблизи Иваново набирает обороты. И мы со своей стороны сделали всё для того, чтобы покупка была простой и приятной, так что вам не придётся тратить лишнее время ни на очереди или оформление, ни на согласования коммуникаций. Наш коттеджный посёлок полностью готов для проживания.

Из дополнительных и, безусловно, приятных мелочей, приятных для любого кто сталкивался с проблемой выбора, отметим несколько моментов:

  1. Разнообразные, и каждые по-своему привлекательны, проекты домов.
  2. Свободная планировка, что позволяет в рамках выбранного проекта реализовать любые фантазии.
  3. Свободный ввод коммуникаций, что позволяет самостоятельно зонировать помещения по своему вкусу.
  4. Детские сады, школы и магазины в шаговой доступности, что делает жизнь в своём доме особенно комфортной.

Вот так у нас организована продажа под Иваново домов и коттеджей, и вы можете убедиться во всём этом сами. Приглашаем вас в гости, прямо у города Кохма расположился наш тихий и ухоженный уголок, в котором приятно поселиться, чтобы наслаждаться прелестями жизни. Приезжайте, посмотрите всё сами, знакомьтесь с генеральным планом развития посёлка, и прикидывайте, какой дом и где, вас больше устроит. А мы со своей стороны сделаем всё, чтобы наш подход к продаже в Иваново домов и коттеджей вас не разочаровал, а доставил удовольствие и от сделки, и от её результатов.

Коттеджный посёлок «Царское село» ждёт в гости своих новых обитателей!


К списку статей
x

Практически каждый житель города хотя бы иногда мечтает о переезде в тихий пригород. Нет ничего лучше чистого воздуха, живописных окрестностей, тишины и ощущения уединенности. КП «Царская слобода», расположенный в деревне Кочорский Ивановского района и граничащий с г. Кохма, является идеальным местом для проживания. В КП «Царская слобода» вы можете приобрести жилой дом со всеми коммуникациями. Построенные дома имеют свободную планировку. Каждый, кто покупает готовый дом в КП «Царская слобода», сам может решить, какое жилье ему необходимо – шикарный особняк или небольшой уютный домик. К продаже предлагаются дома площадью от 145м2до 260м2 (9 проектных решений) с земельными участками пл. от 12 сот. Стоимость земельного участка включена в общую цену дома, право собственности на земельный участок регистрируется одновременно с покупкой дома.


Жизнь в КП «Царская слобода» максимально комфортна. Здесь проведены все необходимые коммуникации (энергоснабжение, центральное водоснабжение и водоотведение, газ), обустроены дороги, выполнено уличное освещение, а природа радует своей красотой.


Наличие детсада, детской площадки, магазина, близкое расположение школы, шаговая доступность городского транспорта, а также благоприятная экологическая обстановка на территории поселка делают проживание семей с детьми весьма комфортным и удобным.


Если вы хотите иметь свой дом со всеми коммуникациями и жить в элитном поселке, то вам в КП «Царская слобода».


Выгодное предложение, разумная цена без посредников.


Обратившись к нам, Вы можете ознакомиться с генпланом застройки, а так же с проектами домов и ценами.

x

Адрес: Ивановская обл., Ивановский район,
д. Кочорский, КП "Царская Слобода"


Телефон:
+ 7 (4932) 26 31 90
+7 (915) 842 47 88
+7 (4932) 55 16 17


Электронная почта:
info@tsarskaya-sloboda.ru