логотип Царская слобода
Продажа коттеджей от застройщика: Ивановская область; Ивановский район, д. Кочорский
Тел.: + 7 (4932) 26 31 90
+7 (915) 842 47 88
+7 (4932) 55 16 17
Заказать звонок

Продажа коттеджей в Иваново

Продажа коттеджей в Иваново и кризис

Многим в Иваново казалось, что в связи с развитием финансового кризиса продажа коттеджей в Иваново застопорится, но этого не произошло. Причин этому явлению несколько, немаловажным фактором является возможность в Иваново, на участках возле коттеджей, выращивать приличное количество овощей и фруктов. Да-да, всё больше жителей Иваново, тех, для кого нашей компанией в Иваново ведётся продажа коттеджей, отмечают именно такую возможность.

Кстати, раньше такая причина в желании жить «на земле» тоже указывалась, но в Иваново главным фактором была экологичность собственного урожая. А вот то, что продажа коттеджей в Иваново не спадает по причине желания экономить на коммунальных платежах, мы наблюдаем впервые. Действительно, учитывая рост тарифов ЖКХ и более-менее стабильное состояние тарифов для сельских поселений (а, например, поселок «Царская Слобода» по льготам относится именно к таковым) позволяет за дом в 150 кв. метров платить меньше, чем за 2-х комнатную квартиру в 46 кв. метров. Есть о чём подумать, ведь разница в месячной стоимости составляет почти 25%. Так что, продажа коттеджей в Иваново начала новый виток развития, и сама продажа комфорта и жизни на природе, неожиданно получила аспект ещё и экономить при таком уровне жизни.

Ещё одним, совсем удивительным моментом, который влияет на продажи коттеджей в Иваново, стало желание людей обеспечить свой нормальный отдых после напряжённого рабочего дня. Действительно, с шумными соседями сверху не всегда можно отдохнуть, а когда кризис, имеет смысл выложиться на работе по полной программе. И, наверное, не всегда это получится, если не удалось вчера отдохнуть по-настоящему.

Программа финансирования и продажа коттеджей в Иваново

Ну и важным фактором стала финансовая составляющая. Продажа коттеджей в Иваново подпадает под программу особых условий финансирования, а это значит льготное кредитование коттеджей. Поэтому продажа коттеджей в Иваново и сохраняет темпы роста. Сегодня можно обеспечить себе комфорт и отличные условия проживания в коттедже не отложенные на потом.

Кто-то скажет, что нам так важна продажа коттеджей в Иваново, что мы призываем всех в финансовую кабалу. Вовсе нет, продажа ни при чём, мы призываем вас взять в руки калькулятор и внимательно читать кредитные договора. Все они содержат пункты о том, что вы имеете право внести свои изменения. А продажа коттеджей в Иваново интересует нас, и это факт, мы же их строим. Но мы хотим, чтобы вы жили хорошо уже сегодня, и не думайте, что у нас так много коттеджей. Если вас интересует свой коттедж, то да, продажа обязательно состоится. Но покупка-то важнее вам! Так что, может быть, придётся немного подождать, пока мы ваш коттедж достроим или отделаем.

Мы обязательно построим дом вашей мечты, но не стоит думать, что продажа коттеджей так остановилась, и купить можно прямо все сегодня и сейчас. Хотя, может быть, для вас мы что-то и подберём.


К списку статей
x

Практически каждый житель города хотя бы иногда мечтает о переезде в тихий пригород. Нет ничего лучше чистого воздуха, живописных окрестностей, тишины и ощущения уединенности. КП «Царская слобода», расположенный в деревне Кочорский Ивановского района и граничащий с г. Кохма, является идеальным местом для проживания. В КП «Царская слобода» вы можете приобрести жилой дом со всеми коммуникациями. Построенные дома имеют свободную планировку. Каждый, кто покупает готовый дом в КП «Царская слобода», сам может решить, какое жилье ему необходимо – шикарный особняк или небольшой уютный домик. К продаже предлагаются дома площадью от 145м2до 260м2 (9 проектных решений) с земельными участками пл. от 12 сот. Стоимость земельного участка включена в общую цену дома, право собственности на земельный участок регистрируется одновременно с покупкой дома.


Жизнь в КП «Царская слобода» максимально комфортна. Здесь проведены все необходимые коммуникации (энергоснабжение, центральное водоснабжение и водоотведение, газ), обустроены дороги, выполнено уличное освещение, а природа радует своей красотой.


Наличие детсада, детской площадки, магазина, близкое расположение школы, шаговая доступность городского транспорта, а также благоприятная экологическая обстановка на территории поселка делают проживание семей с детьми весьма комфортным и удобным.


Если вы хотите иметь свой дом со всеми коммуникациями и жить в элитном поселке, то вам в КП «Царская слобода».


Выгодное предложение, разумная цена без посредников.


Обратившись к нам, Вы можете ознакомиться с генпланом застройки, а так же с проектами домов и ценами.

x

Адрес: Ивановская обл., Ивановский район,
д. Кочорский, КП "Царская Слобода"


Телефон:
+ 7 (4932) 26 31 90
+7 (915) 842 47 88
+7 (4932) 55 16 17


Электронная почта:
info@tsarskaya-sloboda.ru