Логотип Царская Слобода
Продажа коттеджей от застройщика: Ивановская область; Ивановский район, д. Кочорский
Тел.: + 7 (4932) 26 31 90
+7 (915) 842 47 88
+7 (4932) 55 16 17
Заказать звонок

Cтроительство домов под ключ в Иваново набирает обороты

Обычное в обществе мнение, что да, строительство домов под ключ в Иваново с каждым годом дороже. Но так ли это на самом деле? Цены на строительство в Иваново не самый простой параметр и стоит рассмотреть эти самые цены внимательнее.

Какие есть особенности в Иваново при строительстве под ключ домов и коттеджей?

Таких особенностей немало, и стоит перечислить основные моменты:

  • Отсутствие в Иваново местной базы производства основных строительных материалов в районах строительства домов;
  • Трудности с подвозом материалов в начале строительного сезона;
  • Климатические особенности, а также почвы, на которых быстрое строительство домов под ключ затруднено;
  • Общая недостаточность инфраструктуры, что требует создания отдельных систем для каждого посёлка;
  • Недостаточные темпы роста дорожной сети;
  • Общее недоверие населения, при котором строительство домов под ключ в Иваново теряет инвестиционную привлекательность.

И это только малая часть проблем, которые в Ивановском регионе испытывают застройщики, и даже те, кто просто пытается помочь области в освоении прилегающих к Иваново территорий.

Наш подход немного другой, в КП «Царская Слобода» изначально была сделана ставка на ликвидацию проблем с дорожной сетью, доступностью и инфраструктурой. И только после этого мы занялись проектированием посёлка. Но даже при этом мы знали, что одних этих мер недостаточно, это не помогло бы обеспечить строительство домов под ключ Иваново, цены на которые остались бы доступными. Поэтому мы изменили подход, обеспечив постепенное строительство домов под ключ, в Иваново это оказалось правильной стратегией развития.

Поэтапное строительство домов помогло сдавать их новым владельцам под ключ, и при этом в Иваново не было аналогичных предложений. Цены в других поселках оказались выше. А нам удалось агрегировать затраты на доставку стройматериалов, найти возможности для обеспечения строительства на месте и предложить вам, нашим покупателям, множество вариантов разных домов под ключ. Демпфировав при этом негативные особенности, которые так затрудняют в Иваново строительство домов под ключ.

Цены строительства как компенсация издержек застройщика

Это второй фактор, которого мы избежали. Когда ведётся строительство домов под ключ, Иваново, цены не самое главное, редко может предложить легальное строение. То есть мало домов под ключ в Иваново, которые с точки зрения документов не имеют проблем.

Поэтому мы, прежде чем начать строительство и предлагать цены на покупку, тщательно ликвидировали все прорехи в смысле документов. Так что в наши цены не входит стоимость оформления дополнительных разрешений и прочего. У нашей цены есть точная формулировка – предложение домов, построенных в Иваново под ключ.

И само строительство может быть проведено под вашим контролем, что в Иваново предложат немногие. Да и домов под ключ, которые учитывают все ваши пожелания, тоже не особо много.

Такая цена наших усилий и при этом цена наших домов под ключ невелика. И мы знаем, что цены на строительство домов под ключ в Иваново растут. И знаем, почему у многих эти цены несправедливы. Более того, мы знаем, что иногда эти цены не включают дополнительные расходы и траты. И знаем то, что на самом деле цены на строительство почти не выросли, в отличие от аппетитов некоторых застройщиков.

Так что, если вам интересны реальные цены на строительство домов под ключ около Иваново, обращайтесь. Даже если вы не станете нашим клиентом, вы будете себе представлять, какими должны быть цены, и что вы должны получить взамен, кроме дома для комфортного проживания.


К списку статей
x

Практически каждый житель города хотя бы иногда мечтает о переезде в тихий пригород. Нет ничего лучше чистого воздуха, живописных окрестностей, тишины и ощущения уединенности. КП «Царская слобода», расположенный в деревне Кочорский Ивановского района и граничащий с г. Кохма, является идеальным местом для проживания. В КП «Царская слобода» вы можете приобрести жилой дом со всеми коммуникациями. Построенные дома имеют свободную планировку. Каждый, кто покупает готовый дом в КП «Царская слобода», сам может решить, какое жилье ему необходимо – шикарный особняк или небольшой уютный домик. К продаже предлагаются дома площадью от 145м2до 260м2 (9 проектных решений) с земельными участками пл. от 12 сот. Стоимость земельного участка включена в общую цену дома, право собственности на земельный участок регистрируется одновременно с покупкой дома.


Жизнь в КП «Царская слобода» максимально комфортна. Здесь проведены все необходимые коммуникации (энергоснабжение, центральное водоснабжение и водоотведение, газ), обустроены дороги, выполнено уличное освещение, а природа радует своей красотой.


Наличие детсада, детской площадки, магазина, близкое расположение школы, шаговая доступность городского транспорта, а также благоприятная экологическая обстановка на территории поселка делают проживание семей с детьми весьма комфортным и удобным.


Если вы хотите иметь свой дом со всеми коммуникациями и жить в элитном поселке, то вам в КП «Царская слобода».


Выгодное предложение, разумная цена без посредников.


Обратившись к нам, Вы можете ознакомиться с генпланом застройки, а так же с проектами домов и ценами.

x

Адрес: Ивановская обл., Ивановский район,
д. Кочорский, КП "Царская Слобода"


Телефон:
+ 7 (4932) 26 31 90
+7 (915) 842 47 88
+7 (4932) 55 16 17


Электронная почта:
info@tsarskaya-sloboda.ru