Логотип Царская слобода
Продажа коттеджей от застройщика: Ивановская область; Ивановский район, д. Кочорский
Тел.: + 7 (4932) 26 31 90
+7 (915) 842 47 88
+7 (4932) 55 16 17
Заказать звонок

Стильные дома и коттеджи в Иваново

Дома и коттеджи в облике города Иваново

Если рассматривать Иваново в исторической ретроспективе, то дома, коттеджи, особняки и вообще малоэтажная застройка изначально были отличительной особенностью нашего города. Всё изменилось после 1917-го года, а местами историческое наследие нашей архитектуры было даже утрачено. Однако сейчас дома, коттеджи Иваново восстанавливает не только в части архитектурного наследия, сейчас дома и коттеджи в Иваново пишут новую страницу истории архитектурного облика пригородов нашего города.

Некоторые новые поселки уже сейчас можно отнести к образцам правильной планировки, отличным примерам гармоничного вписывания в окружающий ландшафт. А дома, коттеджи, Иваново пока строит их не так много, но с отменным вкусом, точно останутся примером отличной работы архитекторов на долгие годы.

Мы гордимся тем, что поселок «Царская Слобода» ряд архитектурных бюро Иваново уже приводит как пример гармоничной планировки, правда дома и коттеджи наши они пока не оценивают. С другой стороны понятно, всё-таки наш коттедж это не их работа, а конкурентов они недолюбливают. Зато наши дома и коттеджи оцениваете Вы – покупатели, приобретая в Иваново свои дома и коттеджи именно у нас.

Архитектура домов и коттеджей в Иваново

Между прочим, в Иваново не так много компаний, которые учли в облике посёлков местные традиции. Мы учли. И близость к Иваново с одной стороны, и к самобытным деревням с другой, никак не помешали современные дома и коттеджи органично вписать в окружающие архитектурные стили.

Кстати, считается, что в Иваново царит эклектика в архитектуре. Но для Иваново это скорее беда, последствия хаотических застроек, а не историческое наследие. На самом деле Иваново – это особенный провинциальный стиль уютного домовладения. Стиль, которым обладают редкие города. Иваново имеет свой стиль, но он не так воспет как резные палисады Вологды, хотя наши резные палисады и фасады ничуть не хуже.

Так что дом или коттедж у нас могут быть любыми, желание клиента для нас всегда закон. Но стоит прислушаться к мнению наших специалистов, которые подскажут, что можно сделать, чтобы ваше жилище гармонировало с поселком. Ведь соседние дома и коттеджи могут придать особого шарма вашему дому, а могут и подчеркнуть его излишнюю броскость. Помните об этом, мы ведь плохого не посоветуем, и можем даже напомнить о том, что «скромное обаяние буржуазии», это, прежде всего, скромность, без которой невозможна настоящая элегантность и собственный стиль.


К списку статей
x

Практически каждый житель города хотя бы иногда мечтает о переезде в тихий пригород. Нет ничего лучше чистого воздуха, живописных окрестностей, тишины и ощущения уединенности. КП «Царская слобода», расположенный в деревне Кочорский Ивановского района и граничащий с г. Кохма, является идеальным местом для проживания. В КП «Царская слобода» вы можете приобрести жилой дом со всеми коммуникациями. Построенные дома имеют свободную планировку. Каждый, кто покупает готовый дом в КП «Царская слобода», сам может решить, какое жилье ему необходимо – шикарный особняк или небольшой уютный домик. К продаже предлагаются дома площадью от 145м2до 260м2 (9 проектных решений) с земельными участками пл. от 12 сот. Стоимость земельного участка включена в общую цену дома, право собственности на земельный участок регистрируется одновременно с покупкой дома.


Жизнь в КП «Царская слобода» максимально комфортна. Здесь проведены все необходимые коммуникации (энергоснабжение, центральное водоснабжение и водоотведение, газ), обустроены дороги, выполнено уличное освещение, а природа радует своей красотой.


Наличие детсада, детской площадки, магазина, близкое расположение школы, шаговая доступность городского транспорта, а также благоприятная экологическая обстановка на территории поселка делают проживание семей с детьми весьма комфортным и удобным.


Если вы хотите иметь свой дом со всеми коммуникациями и жить в элитном поселке, то вам в КП «Царская слобода».


Выгодное предложение, разумная цена без посредников.


Обратившись к нам, Вы можете ознакомиться с генпланом застройки, а так же с проектами домов и ценами.

x

Адрес: Ивановская обл., Ивановский район,
д. Кочорский, КП "Царская Слобода"


Телефон:
+ 7 (4932) 26 31 90
+7 (915) 842 47 88
+7 (4932) 55 16 17


Электронная почта:
info@tsarskaya-sloboda.ru