Царская слобода
Продажа коттеджей от застройщика: Ивановская область; Ивановский район, д. Кочорский
Тел.: + 7 (4932) 26 31 90
+7 (915) 842 47 88
+7 (4932) 55 16 17
Заказать звонок

Качественное строительство домов под ключ в Иваново

Строительство домов в Иваново доступно по цене

Это, конечно, ни для кого не является секретом, но в целом по России уровень доходов населения по сравнения с Москвой намного ниже. Но с другой стороны, строительство домов в Иваново при этом обходится дешевле, а качество и строительства, и домов намного выше, чем в той же Москве. При этом в Иваново куда ниже стоимость земельных участков, а также вся процедура необходимых согласований и регистрационных действий.

Да и порядка в земельном учёте в Иваново больше, чем в других регионах России.

Не стоит забывать и о том, что Иваново не самый большой город, а значит и природа вокруг него намного чище и лучше, чем вокруг Череповца, например. Так что строительство домов в Иваново сейчас набирает обороты, а спрос зачастую опережает предложение. Если же говорить о строительстве домов в Иваново вообще, то деревянные и каменные (монолитный пенобетон, кирпич и т.д.) дома строятся примерно в одинаковых пропорциях, как и смешанные варианты. Есть в Иваново интересные проекты каменного цокольного (или первого) этажа, на котором собран из дерева второй (для спальных комнат). В таких домах своя атмосфера надёжности камня и уютной экологии дерева.

Сборных щитовых домов строится тоже немало, но они, как правило, выбираются теми, кто не планирует постоянного проживания.

Строительство домов в «Царской Слободе» в Иваново

Строительство само по себе процесс непростой, поэтому, выбирая коттеджный посёлок «Царская Слобода», отнеситесь с пониманием к тому, что покупка домов возможна на стадии строительства. Но при этом мы точно соблюдаем ряд требований, к которым с пренебрежением относятся застройщики, желающие поскорее заработать.

Прежде всего, в Иваново строительство это умение «поспешать не торопясь», ведь залить или собрать фундамент можно быстро. Но вот нагружать его стенами, перекрытиями и крышей можно только после того, как фундамент наберёт необходимую прочность. У строителей есть термин «фундамент встал». Только после этого можно продолжить строительство, а к отделке приступать можно после того, как произойдёт общая усадка строения. В Иваново непростой климат, строительство домов мы ведём с учётом этих особенностей.

И есть ещё множество мелочей, без которых в Иваново любое строительство домов будет приводить к тому, что потрескается фасад, пойдут трещины по стенам или начнёт протекать крыша. Так что строительство домов в Иваново «под ключ» за пять месяцев возможно, но что это будут за дома?

Мы строительство таких домов не ведём, ведь в Иваново мы работаем давно и дорожим своей репутацией. И гордимся тем, что всё больше и больше наших домов заселили Вы – наши благодарные клиенты.


К списку статей
x

Практически каждый житель города хотя бы иногда мечтает о переезде в тихий пригород. Нет ничего лучше чистого воздуха, живописных окрестностей, тишины и ощущения уединенности. КП «Царская слобода», расположенный в деревне Кочорский Ивановского района и граничащий с г. Кохма, является идеальным местом для проживания. В КП «Царская слобода» вы можете приобрести жилой дом со всеми коммуникациями. Построенные дома имеют свободную планировку. Каждый, кто покупает готовый дом в КП «Царская слобода», сам может решить, какое жилье ему необходимо – шикарный особняк или небольшой уютный домик. К продаже предлагаются дома площадью от 145м2до 260м2 (9 проектных решений) с земельными участками пл. от 12 сот. Стоимость земельного участка включена в общую цену дома, право собственности на земельный участок регистрируется одновременно с покупкой дома.


Жизнь в КП «Царская слобода» максимально комфортна. Здесь проведены все необходимые коммуникации (энергоснабжение, центральное водоснабжение и водоотведение, газ), обустроены дороги, выполнено уличное освещение, а природа радует своей красотой.


Наличие детсада, детской площадки, магазина, близкое расположение школы, шаговая доступность городского транспорта, а также благоприятная экологическая обстановка на территории поселка делают проживание семей с детьми весьма комфортным и удобным.


Если вы хотите иметь свой дом со всеми коммуникациями и жить в элитном поселке, то вам в КП «Царская слобода».


Выгодное предложение, разумная цена без посредников.


Обратившись к нам, Вы можете ознакомиться с генпланом застройки, а так же с проектами домов и ценами.

x

Адрес: Ивановская обл., Ивановский район,
д. Кочорский, КП "Царская Слобода"


Телефон:
+ 7 (4932) 26 31 90
+7 (915) 842 47 88
+7 (4932) 55 16 17


Электронная почта:
info@tsarskaya-sloboda.ru