Логотип Царская Слобода
Продажа коттеджей от застройщика: Ивановская область; Ивановский район, д. Кочорский
Тел.: + 7 (4932) 26 31 90
+7 (915) 842 47 88
+7 (4932) 55 16 17
Заказать звонок

Иваново коттеджи, цены на которые радуют!

Если вы проживаете в Иваново, купить дом в области не проблема, при наличии двух факторов:

  1. Возможности довольно быстро добраться до нового дома, коттеджа или участка в области.
  2. Наличие денег, ведь дома или коттеджи, даже в области, имеют высокие цены, и не всем под силу купить ПМЖ без кредита.

Примерно так выглядит общее мнение о рынке коттеджей и домов в Иваново и Ивановской области. Но на самом деле, эти представления, как и цены, устарели уже 3-4 года тому назад, и сегодня в Иваново и области цены на дома и коттеджи весьма разумные. Так что можно купить именно то, что больше всего хотелось купить для постоянного проживания в своём доме или коттедже. Давайте уточним, что именно изменилось с точки зрения цены на дом или коттедж в Иваново и области.

Высокие цены на коттеджи в Иваново, как неудачная попытка продавать экологию

Именно так, ни больше, ни меньше, цена сейчас ниже, и мы не открываем секрет Полишинеля. Еще пару лет назад, если вы хотели в Иваново купить дом в области, или коттедж на берегу озера, то цены на коттедж состояли из цены строительства и наценки за близость к природе.

В попытке предложить «самое экологически чистое место» некоторые доходили до абсурда. Давайте вспомним про эти попытки «задрать» цены на коттеджи в Иваново:

  • Лесной массив в пяти минутах ходьбы;
  • До берега озера не больше 500-т метров;
  • В перспективе подведение коммуникаций и дорог;
  • Все коттеджи и дома находятся в зоне шаговой доступности от Иваново;
  • У нас можно купить дом в области, не выходя из дома.

Сейчас это выглядит немного наивно, но многие вложились в такую рекламу, решив купить, и став обладателями совершенно бесперспективных участков, к которым ещё долго не подведут коммуникации, и неизвестно, проложат ли дороги.

Участков, на которых и коттеджи, и простые дома будут иметь такие цены по окончании строительства, что лучше даже не начинать стройку, ограничившись тем, что там будет простенький дачный дом. Если вы не готовы купить газопровод и дорогу за свои средства.

На фоне этой «распродажи» мы, КП «Царская Слобода», занимались не вложениями в рекламу и попытками быстро собрать деньги от потенциальных инвесторов. Мы работали над тем, чтобы стали доступнее в Иваново коттеджи, цены на которые не превышали бы разумного предела для среднестатистической семьи.

И конечно, ещё 2 года назад мы были в очень невыгодном положении, предлагая коттеджи или дом в нашем посёлке около Иваново, купить которые можно было через некоторое время. Но и тогда цены на наши коттеджи в области были небольшие, и средний срок вступления во владение домом в области составлял не больше пяти лет.

Сегодня ситуация в Иваново и в области изменилась, и у нас можно купить дом в области недорого. И цены вас действительно удивят, как и предлагаемые нами коттеджи. Мы ведь предлагаем не далекие перспективы, а реальное постоянное проживание в области, в поселке, где каждый дом и все коттеджи имеют полноценную инфраструктуру, и цена при этом на них не выросла.

Так можно ли купить дом в области, если в Иваново коттеджи имеют такие высокие цены?

Нет, если вы верите рекламе, и не хотите потратить время на то, чтобы приехать туда, где коттеджи под Иваново имеют разумные цены, а дома в области действительно около Иваново, и купить их можно недорого. Но если вы решились, то мы предложим такие цены на коттеджи, что купить свой домик в области около Иваново не откажутся даже те, кто пока не планировал поселиться на природе, живя в квартире в Иваново. И купить дом в области или коттеджи мы предложим с комфортными не только по цене условиями.

Мы предлагаем купить под Иваново комфортное место для постоянного проживания. Так что не пытайтесь купить у нас только дом в области или коттеджи недалеко от Иваново. Приезжайте в гости, и мы уверены, вы решите купить у нас возможность иметь свой дом в области и любоваться утром, как Солнце золотит соседние коттеджи.

После чего можно будет поехать в Иваново на работу, чтобы потом вернуться в свой дом, который вы можете купить не так уж дорого, и прямо сейчас. Пока цены не выше, чем цена желания комфортно жить. В собственном доме и недалеко от Иваново.


К списку статей
x

Практически каждый житель города хотя бы иногда мечтает о переезде в тихий пригород. Нет ничего лучше чистого воздуха, живописных окрестностей, тишины и ощущения уединенности. КП «Царская слобода», расположенный в деревне Кочорский Ивановского района и граничащий с г. Кохма, является идеальным местом для проживания. В КП «Царская слобода» вы можете приобрести жилой дом со всеми коммуникациями. Построенные дома имеют свободную планировку. Каждый, кто покупает готовый дом в КП «Царская слобода», сам может решить, какое жилье ему необходимо – шикарный особняк или небольшой уютный домик. К продаже предлагаются дома площадью от 145м2до 260м2 (9 проектных решений) с земельными участками пл. от 12 сот. Стоимость земельного участка включена в общую цену дома, право собственности на земельный участок регистрируется одновременно с покупкой дома.


Жизнь в КП «Царская слобода» максимально комфортна. Здесь проведены все необходимые коммуникации (энергоснабжение, центральное водоснабжение и водоотведение, газ), обустроены дороги, выполнено уличное освещение, а природа радует своей красотой.


Наличие детсада, детской площадки, магазина, близкое расположение школы, шаговая доступность городского транспорта, а также благоприятная экологическая обстановка на территории поселка делают проживание семей с детьми весьма комфортным и удобным.


Если вы хотите иметь свой дом со всеми коммуникациями и жить в элитном поселке, то вам в КП «Царская слобода».


Выгодное предложение, разумная цена без посредников.


Обратившись к нам, Вы можете ознакомиться с генпланом застройки, а так же с проектами домов и ценами.

x

Адрес: Ивановская обл., Ивановский район,
д. Кочорский, КП "Царская Слобода"


Телефон:
+ 7 (4932) 26 31 90
+7 (915) 842 47 88
+7 (4932) 55 16 17


Электронная почта:
info@tsarskaya-sloboda.ru