Логотип Царская Слобода
Продажа коттеджей от застройщика: Ивановская область; Ивановский район, д. Кочорский
Тел.: + 7 (4932) 26 31 90
+7 (915) 842 47 88
+7 (4932) 55 16 17
Заказать звонок

Продажа коттеджей и домов в Иваново быстро и выгодно

Продажа коттеджей и домов осуществляется по всей нашей стране. Это сейчас очень выгодный бизнес, так как люди, достигшие определенного уровня заработка, хотят уехать из шумных городов и воспитывать детей на чистом воздухе в собственном доме или коттедже.

В Иваново есть сказочное место, в котором осуществляется продажа земельных участков, но которых построены дом и коттеджи. Находится оно всего в 5 км от черты города, но тут уже нет той загрязненности и шума, которыми «славится» Иваново.

Продажа коттеджей и домов в Иваново осуществляется в поселке «Царская слобода». И условия продажи тут действительно, как с богатого царского плеча, выгодные и доступные. Такая продажа вообще редкость, особенно в таких стремительно развивающихся регионах, как Иваново.

Дома и коттеджи на продажу в Иваново – удобство и комфорт проживания

Так уж получается, что в одном коттеджном поселке продажа домов идет очень бойко, а в другом люди никак не реагируют на объявления о продаже. Это зависит от многих факторов, которые мы рассмотрим на самом удачном по всем показателям поселке под Иваново «Царская Слобода»:

  • Обязательное условие удачной покупки домов и коттеджей за пределами такого города как Иваново – это хорошее место расположения поселка. Если он расположен так же выгодно как наш: среди леса, недалеко от большой транспортной артерии, деревни, где жители могут брать натуральные продукты питания, то это уже половина успеха. Люди неохотно реагируют на продажу домов и коттеджей в глуши, куда в слякоть можно добраться только на внедорожнике;
  • Пешая доступность общественного транспорта имеет огромное значение. При наличии этого условия продажи идут очень бойко, дома и коттеджи привлекают внимание. В большинстве случаев, в таких домах и коттеджах работают помощники, которые живут в Иваново и не имеют своего автомобиля, поэтому общественный транспорт имеет огромное значение;
  • Коммуникации, которые подведены к каждому дому и коттеджу очень положительно влияют на продажи. Это облегчает ремонт, создает максимально удобные условия проживания в домах и коттеджах, а также их последующей продажи, если возникнет такая необходимость;
  • В КП «Царская Слобода» осуществляется продажа коттеджей в Иваново, построенных по разным проектам. Поэтому каждый желающий может купить себе дом мечты вблизи Иваново. Если, конечно, успеет до того момента, когда участки в поселке еще не закончились, так как почти все коттеджи уже проданы;
  • Продажа коттеджей и домов в Иваново осуществляется вместе с наделом земли в 12 соток, который входит в цену.

Можно долго перечислять все преимущества домов и коттеджей под Иваново, но лучше все узнать на месте, от компетентного менеджера, который все покажет и ознакомит со всеми данными.

Продажа коттеджа в Иваново на выгодных условиях

Продажа коттеджей и домов в Иваново от застройщика – это самое выгодное предложение, которое можно найти на рынке. Работа напрямую между компанией и клиентам без посредников и их накруток – это единственный способ избежать переплат и заплатить за дом или коттедж около Иваново реальную сумму, а не раздутую посредниками стоимость.

«Царская Слобода» - это поселок, в котором продажа домов и коттеджей осуществляются напрямую, кроме того, можно оформить банковский кредит на очень выгодных условиях, что делает покупку более простой, скорой и доступной.

Все, кто ищет объявления о продаже дома или коттеджа под Иваново, чаще всего находят желаемую недвижимость в поселке «Царская Слобода». Тут не только прекрасные условия проживания, но и выгодные условия продажи, которые подходят абсолютно всем клиентам.


К списку статей
x

Практически каждый житель города хотя бы иногда мечтает о переезде в тихий пригород. Нет ничего лучше чистого воздуха, живописных окрестностей, тишины и ощущения уединенности. КП «Царская слобода», расположенный в деревне Кочорский Ивановского района и граничащий с г. Кохма, является идеальным местом для проживания. В КП «Царская слобода» вы можете приобрести жилой дом со всеми коммуникациями. Построенные дома имеют свободную планировку. Каждый, кто покупает готовый дом в КП «Царская слобода», сам может решить, какое жилье ему необходимо – шикарный особняк или небольшой уютный домик. К продаже предлагаются дома площадью от 145м2до 260м2 (9 проектных решений) с земельными участками пл. от 12 сот. Стоимость земельного участка включена в общую цену дома, право собственности на земельный участок регистрируется одновременно с покупкой дома.


Жизнь в КП «Царская слобода» максимально комфортна. Здесь проведены все необходимые коммуникации (энергоснабжение, центральное водоснабжение и водоотведение, газ), обустроены дороги, выполнено уличное освещение, а природа радует своей красотой.


Наличие детсада, детской площадки, магазина, близкое расположение школы, шаговая доступность городского транспорта, а также благоприятная экологическая обстановка на территории поселка делают проживание семей с детьми весьма комфортным и удобным.


Если вы хотите иметь свой дом со всеми коммуникациями и жить в элитном поселке, то вам в КП «Царская слобода».


Выгодное предложение, разумная цена без посредников.


Обратившись к нам, Вы можете ознакомиться с генпланом застройки, а так же с проектами домов и ценами.

x

Адрес: Ивановская обл., Ивановский район,
д. Кочорский, КП "Царская Слобода"


Телефон:
+ 7 (4932) 26 31 90
+7 (915) 842 47 88
+7 (4932) 55 16 17


Электронная почта:
info@tsarskaya-sloboda.ru